Распределение премии в кб

Пророк Ученик (170), закрыт 1 год назад
Каким образом и кто распределяет премию в красном и белом ??? Как одному сотруднику могло придти 350 рублей, а другому 25 тысяч.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 1 год назад
ну может стаж разный... оклады.. ответственности... может штрафы у того, кому меньше дали были..в общем надо с руководителем точки сначала переговорить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150265) 1 год назад
Для сведения. По трудовому договору вам выплачивают зарплату. Премия это не обязательство начальства, а добровольная выплата. И сколько начальство выписало, столько и положено. Могут вообще не выписать.
Саша - не женское имя Оракул (83755) 1 год назад
Как, за что, кому когда начисляют премию, написано в Положении о премировании вашей компании. Документ открыт для ознакомления для сотрудников. Если его нет - никто не знает. Но в любом случае было представление и приказ, можно ознакомиться с ними - бухгалтерия не может просто так что-то начислять и платить с этого НДФЛ и взносы. Стоит поинтересоваться у них.
А дальше, по результатам - в трудовую инспекцию.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Премия -эта часть начислений, которые администрация распределяет и начисляет исключительно по своему усмотрению, в отличии от обязательной выплаты зар.платы премия -не обязательная выплата и ждать её не стоит.