Помогите с производной.

Евгений Семёнов Знаток (449), закрыт 11 месяцев назад
Нашел в интернете калькулятор производных, кто шарит, не подскажите он мне правильно решил?
Лучший ответ
Владимир Втюрин Высший разум (104756) 1 год назад
Плохое фото. Напиши функцию, производную от которой ты ищешь.
Я решу, а ты сверишь со своим ответом. Ok?
Евгений СемёновЗнаток (449) 1 год назад
y=1/2*intgx/2-1/2*cosx/sin^2x
Владимир Втюрин Высший разум (104756) Вот хороший калькулятор: mathdf.com/der/ru/ У меня получилось:
Евгений СемёновЗнаток (449) 1 год назад
вот я выделил, надеюсь качество по лучше.
Евгений СемёновЗнаток (449) 1 год назад
производная по dx, буду очень благодарен! Мне хотя бы понять ход решения.