Я разучилась рисовать(подробности внутри)

Полина Шкандюк Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Я разучилась рисовать. Это не артблок(наверное) , у меня есть идеи и желание это делать, но возможно проблема в том, что я так и не нашла свою стилистику. Я всегда пыталась быть как своя подруга которая делает это лучше чем я.Да,скилл вроде поднимался, но я так и не научилась это делать. Подскажите, что это может быть? Может быть это синдром какой нибудь псих. болезни или это тот же артблок?Мне очень нужна помощь узнать, что со мной
Дополнен 2 года назад
если кому интересно, работы снизу
Голосование за лучший ответ
Данил Стешенко Мыслитель (6089) 2 года назад
Ничем не могу тебе помочь
Юрий МаштаковУченик (124) 2 года назад
Так а зачем ты тогда это пишешь тут?
Данил Стешенко Мыслитель (6089) Юрий Маштаков, чё ты высрал
разработчик внп Мыслитель (8681) 2 года назад
навыков не хватает может
Полина ШкандюкУченик (98) 2 года назад
да вроде рисую уже сколько себя помню, но может и это
разработчик внп Мыслитель (8681) Полина Шкандюк, не влиется время, влияет качество обучения
Jojo reference Профи (559) 2 года назад
Ну это просто выгорание, с длительным временем. У меня такое было. Пробуй рисовать по референсам. Тренируйся много.