Бывшая и нынешняя

Sayin Знаток (372), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, подскажите что вы делали, если у кого были такие ситуации? В общем: у меня была девушка, я с ней был 4 года и было все нормально, ссорились в соцсетях, но ни разу не ссорились лично, и я её любил, а вот она вроде да, но очень манипулировала мной, и в последний раз я не выдержал и ушёл не вернувшись. Страдал неделю, а потом познакомился на известном сайте знакомств с одной девочкой, с которой я стал счастливым, и общаемся мы уже 2 недели. Но вот на днях написала бывшая, и говорит мол я слишком хороший, она очень сожалеет что она сделала и очень хочется вернутся, и готова пойти на что угодно лишь бы я был с ней. Я так то может и не против, вдруг это был для неё очень хороший урок о том, что меня можно потерять и не найти, но вот беда, я не хочу расстраивать их обоих. Как бы с бывшей у меня очень много приятных и тёплых моментов, ну есть и очень плохие моменты, но я, думая о ней, вспоминаю только хорошее, а новая слишком странная, начала писать что я ей очень нравлюсь и то что я её любимка уже на 2 день, а на 4 уже рассказала обо мне своим родителям, но она заботится обо мне и я с ней вижу стимул к чему-то, но не вижу будущего, как это вижу с бывшей. Меня просто разрывает на части, я не хочу бросать бывшую, ведь мы уже прошли с ней через всё что можно, и я не хочу быть дальше с новой, ведь я её даже не видел, но она очень хорошая в плане общения и всего остального. Подскажите пожалуйста, как выйти сухим из воды и не обидеть никого.
Дополнен 1 год назад
А ещё, бывшая как оказывается меня любила, но игралась со мной, думая что я не уйду, и недавно она сама сказала что она уходит, а я просто это принял и не стал бегать за ней как делал это раньше. И я как бы не знаю, кто врёт, бывшая, или нынешняя, у кого ко мне настоящая любовь.
Голосование за лучший ответ
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Никого не обидеть невыйдет и решать тут только вам. Могу лишь сказать что люди не меняются, и скорей всего веша бывшая станет вести себя как прежде, через какое-то время.
SayinЗнаток (372) 1 год назад
Но с другой стороны, может же быть такое, что она одумалась и поняла что-то для себя. После расставания она даже гуляла с другими, но говорит что они вообще не такие как я и ей очень хочется вернутся ко мне, а новая тоже неизвестно, может она себе искала общение, которое заменит сразу же другой любовью, а может хочет что угодно от меня, но не любовь. Очень странная ситуация, но я больше считаю что нужно давать людям шансы
Черный Голубь Гуру (3587) Sayin, я уже говорил, решать вам. Всё что я мог сказать это со своей точки зрения,и вот она мне и говорит что делать одно и тоже надеясь на другой результат, как минимум глупо, а давать людям шанс, это как дать патрон тому, кто не попал в тебя в первый раз. Вы просили мнение со стороны, я бы кинул обеих.
Hugh Искусственный Интеллект (201164) 1 год назад
запомни раз и навсегда,
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.
moli Искусственный Интеллект (260632) 1 год назад
это ж и есть она манипулирует тобой как хочет ....убедится опять что поманит ты прибежишь....и будет еще хлеще над тобой измываться .....никогда не возвращайся к бывшим не оглядывайся назад будет все хуже
Ангелина Иванова Мастер (1734) 1 год назад
Совет: найти третью. Настоящую любовь. Ничего хорошего не будет, если вернётесь к бывшей. Если и раньше манипулировала, путем манипуляции и вернёт и будет всё так же. Новую вы считаете странной, зачем она нужна? Ищите ту, рядом с которой не будет вопросов.
Lena Мастер (1152) 1 год назад
Ваша новая действительно странная,психически не здоровая сразу видно.Кто пишет мужчине на второй день всякие признания,потом начнёт писать ,что не может жить без тебя..Возвращайтесь к бывшей,она вам родной человек