Как добавить в CS 1.6 новое оружие (заметьте не заменить старое а новое добавить)????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не как... если ты не великий программист котрую всю игру перепишет

Надо либо поискать либо заказать у скриптера плагин новых оружий или можно взять какой нибудь cso shop плагин

Кароче скачиваеш моды с оружиями например CsXstreme v7 и тд и меняеш скины на те оружия которые добавили и все
Я так и делаю

Надо перечитать подробности о кс 1.6 и все ошибки научиться фиксить это может занят 1 месяц если грамотный а обычный мос. Школ 3 5 месяцов если инвалид по сидром 1 год, многие прочитают и по фиксят проблему и через некоторое время забудут а надо всё до малочей знать всё.

это можно сделать но надо быть програмистом! скачиваешь несколько патчев чють изменяешь и соединяешь потом устанавливаешь и всё но эт очень сложно!