Если у меня телосложение,184 см,на 109 кг,могу ли я уменьшить телосложение если похудею,и как я буду выглядеть?

Димчик Ряб Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
как бы очевидно, если ты плотный, то и телосложение соотвествующее, если худой, то всё красиво (в меру, а не слишком худой чтобы была как палка)
Димчик РябЗнаток (272) 1 год назад
Ну я просто,не хочу бытьсильно крупным
✠Возможность✠ Оракул (51531) просто похудей, занимайся спортом, похудеешь, а крупным ты не станешь, если не будешь заниматься соотвествующее и кушать много
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 1 год назад
Сбрось до 95,выглядеть будешь хорошо.
И качнись немного.
Руки,ноги,пресс.
Сварог Искусственный Интеллект (109325) 1 год назад
Сам-то понял,что пишешь?Пиши проще,толстый.Если похудеешь,то будешь выглядеть худее.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
Загляните в Фитнес клуб. Я раньше сама хихикала. А теперь так понравились тренажёры, плаванье, сауна. Что на год абонемент. Тоже проблема, с 15 кг лишних... Йога, танцы, штанги. Друзей найдёте по интересам. Вообще отличная атмосфера. Я не жалею.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660104) 1 год назад
У меня (рост 183) доходило до 106 кг. Начал бегать и через год стало 86 кг. так и держу (85-90) уже лет 10. По своему опыту, заверяю - "выглядеть", а главное ощущать себя, вы будете значительно лучше.