Болит возле сердце

георгий ножкин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Болит возле сердце ближе к левой руке
На работе бригадир нагрузка большая недели без выходных это влияет ?
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65743) 1 год назад
Ничего страшного, артерия оторвалась
Арсений МереновГуру (3664) 1 год назад
внатуре
Антон ВласовПросветленный (21066) 1 год назад
воткни нож в сердце.
Антон ВласовПросветленный (21066) 1 год назад
нож в сердце своей матери.
Даниил Тиханов Ученик (171) 1 год назад
Если при вдохе, то это не сердце болит, а защемило нерв, ничего страшного. Но если болит время от времени, то лучше к врачу всё же обратиться (даже если нет ухудшения). Он поймёт, что делать, если есть ещё какие симптомы точно.
георгий ножкинУченик (95) 1 год назад
0.25 банку энергетика выпиваю думаю прекратить?
Даниил Тиханов Ученик (171) георгий ножкин, опять же, только врач может дать по-настоящему правильный диагноз. Но даже если 0.5 в день выпивать, то ничего плохого с организмом не происходит. Уж точно, если организм здоров
Никита Веселков Ученик (130) 1 год назад
Сильно обратись к хирургу