Что-то от фотоустановки, помогите понять что это?

Telepasha Мыслитель (6444), закрыт 1 год назад
От фотоустановки нашел такую интересную штуку. Если не ошибаюсь, то тут что-то связанное с фотопластинками 9*12. Видимо, что бы удобнее было смотреть. Помогите пожалуйста, что именно это за штука и как называется?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) 1 год назад
Зеркало под 45⁰ блокируется? Если да, то хитрая разновидность шахтя видоискателя. Некомплектная.
TelepashaМыслитель (6444) 1 год назад
в том то и дело, что оно блокируется под разными углами, я тоже думал, что это он.