Даст ли уролог направление на УЗИ?

евга н7кг Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Несколько дней болит яичко и оно опухло, есть какой то бугорок, уплотнение. Скоро пойду к урологу. Даст ли он мне направление на УЗИ?
Голосование за лучший ответ
ВВЭР Мудрец (16139) 1 год назад
Если сочтёт нужным.
евга н7кгУченик (8) 1 год назад
Вот в этом то и вопрос. Сочтёт ли нужным
ВВЭР Мудрец (16139) евга н7кг, всё зависит от специалиста, если он не сможет поставить диагноз при осмотре, то может направить на дополнительные исследования.
александр федосеев Просветленный (23278) 1 год назад
бесплатная медицина очень суровая и беспощадная,может и даст,но там может очередь на бесплатное узи до нового года
евга н7кгУченик (8) 1 год назад
Я в платную клинику иду
Андрей Мудрец (10486) 1 год назад
даст, только идти к урологу надо не "скоро", а прям сегодня
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525022) 1 год назад
В платной клинике дадут направление на УЗИ органов мошонки, общий анализ мочи, сделают диафаноскопию мошонки, возьмут мазок из уретры, выполнят пальцевое ректальное исследование. Остальное - по показаниям.