Как проходит прием у уролога?

евга н7кг Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Он делает выводы по тому, что ты расскажешь, или ещё делает осмотр? Никогда не был у уролога, вот и спрашиваю.
Голосование за лучший ответ
Flax_35 Гуру (4235) 1 год назад
Боишься, скажет что маленький?
евга н7кгУченик (8) 1 год назад
Не боюсь. Просто хочу знать
Flax_35Гуру (4235) 1 год назад
Небойся про размер он нибудет ничего говорить. Максимум ухмыльнется краешком рта.
Андрей Мудрец (10473) 1 год назад
расспросит, осмотрит, назначит
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Он довольно приятный доктор. Правда извращенец.
Но не настолько как проктолог!
Приходишь в кабинет, снимаешь всё, и подходишь к нему вплотную.
Он берет твоё большое хозяйство в руку и начинает его перебирать пальцами. Пока не встанет.
Если встанет -ты здоров и можешь одевать портки.
А вот если не встанет ..... доктор очень обидится на тебя.
И будет лечить, чтобы вставал.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Потрясающий врач. Мочу из области сказал, отправят в Москву! Выписывает рецепт. Таблетки. Нарисовал рисунок. Я расспрашивала про операцию. Всё разъяснил, объяснил. От Бога врач. Мне так понравился, что прошёл быстро цистит. Дело было лет 10 назад. Вот такие есть хорошие врачи. Лечат вниманием и заботой.
В специальном контейнере из пластика приносите утром свою мочу. В аптеке, в поликлинике или в женской консультации контейнеры для мочи.