Страшный кашель.простудилась,ночью задыхаюсь.что принять?очень плохо

Unknown Ghost Мастер (2237), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63732) 1 год назад
как я тебя понимаю, нужно пить много горячего , и желательно все время находится в теплом помещении
Slaid Мастер (1960) 1 год назад
Чай не сладкий! Ромашки завари! Пластырь перцовый ! Здоровье вам
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
Для начала проветрить комнату, воздух должен быть прохладный и влажный. Подушку ставить по выше, так закашливаться будете меньше. Если есть увлажнитель, то включайте. Из препаратов обычно принимаю Гeделикс, ну и конечно обильное питье. Если дали отопление, то убавляйте его или мокрое полотенце на него (на ночь) .А лучше сходите к доктору, выздоравливайте.