Девушки, в чем суть контроля и недоверия?

oleg ivanov Мудрец (14209), закрыт 1 год назад
На работе, парни из другой сети предложили сыграть в футбол 5-5. Наша сеть против их сети. Нас пришло шестеро, 22 года самый молодой и 32(я) самый взрослый. Из нашей сети, двое парней пришли в сопровождении своих женщин, у самого младшего (22года) - жена, и у парня 25 лет - невеста. Из другой сети один парень тоже явился в сопровождении. Сколько им лет, и их личную жизнь я не знаю.
Всю игру эти три дамы сидели с дико скучными лицами, уставившись в телефоны. Девушка моего коллеги (которому 25) каждые 15 минут бегала, и раздраженным голосом спрашивала
- Виталик, долго еще ждать?
Виталик еще перед игрой сказал что она "боится отпускать его одного". Влад, которому 22 сказал что жена просто так захотела пойти, причину третей дамы я не знаю, однако на их лицах читалась одна и та же эмоция, и пошли они явно с одной и той же целью.
А в чем суть таких не доверительных отношений и тотального контроля? Если по твоему человек не надёжный, не стоит и пытаться создать с ним что либо, иначе я просто не понимаю.
Если бы хоть одна из них кричала: -Давай, рви их...! вопросов нет.
Но просидеть в телефоне с раздраженным выражением лица... Лично мне было бы жалко своего времени ))))
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103825) 1 год назад
Может после игры они собирались ещё куда-то.
Если нет, действительно странно. Зачем переться если не интересно.
Остальные ответы
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Не думаю, что пришли женщины/девушки, у которых в цене time management. Ну пришли, убили время.., они также и дома просидели бы уставившись в телефон.
О недоверии и контроле. Наверно есть причина контролировать: чтобы не было пьянки после игры и/или девушек.
Не имею личного опыта контроля и недоверия, потому что не было повода. Тем не менее знаю истории, когда доверие позволяло мужьям в компаниях устраивать пьянки с доступными женщинами.
Вот что делать с таким мужем? Он хороший, заботливый, но если поворачивается случай, не откажется пот@ться на стороне
oleg ivanovМудрец (14209) 1 год назад
так зачем вообще с таким связываться? Ну я имею ввиду с теми, кто при первом, подвернувшимся случае не откажется на стороне то самое сделать, даже если он хороший и заботливый.
Это кстати тоже очень интересный вопрос, ответ на который я до сих пор не знаю
относительно наших, ну за парня 22 года могу точно сказать что делать не будет нечего, он ЗОЖник, к тому же верующий, старается всё делать правильно. На счет других не знаю.