Вопрос к тем женщинам, у которых было разные мужчины

Мажетов Ислам Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Девушки и женщины, скажите пожалуйста, от разных членов разный кайф бывает?
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (187952) 1 год назад
Разумеется разный, поведение у всех разное
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Кайф зависит не от самого члена, а от того, насколько хорошо мужчина умеет им пользоваться. И не только им
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 1 год назад
Член вообще то природой дан чтоб пописать и для продолжения рода , а не гвозди забивать ) Это к умению пользоваться ))
Хорошего настроения !
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Ненадолго, улыбнулась))) И тебе - хорошего дня!)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295885) 1 год назад
..☺☺☺☺☺☺

....а *? ЕСЛИ *? - Он☺ САММ по СЕБЕ ! живёт**

.... Самм НЕ ! Знает -- каВО !! ХОЧЕТ☺☺

.... УЧИТЬ *? БУДЕШъ*?

.. Привет !
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) ☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚, канеш, БУДУ ! )) Утра Доброго, Милорд!)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 1 год назад
..☺☺ ПтиЦЦа !! ФЕНИКСъ☺☺☺

....ПравДУ !! )) ГлаГГолитъ☺☺☺☺☺

.... Слушай УМНУЮ !! --ЖЕНЩИНУ☺☺☺☺♂

.... совет Взърослого МУЖИКА !
Юлия Тимофеева Мастер (1234) 1 год назад
Самое сексуальное в мужчине,его мозг)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Кайф? А при чём тут член? Кайф, он не от члена.