Закрыть больничный лист досрочно

Roma Lyan Профи (865), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225169) 2 года назад
Ну так действуй через поликлинику и закрывай
Roma LyanПрофи (865) 2 года назад
Они мне отказывают, якобы мы отправили данные в фсс и теперь его нельзя закрыть
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225169) Roma Lyan, идите к заведующей поликлиники и жалуетесь спрашивайте кто куда отправил данные
Ольга Искусственный Интеллект (415976) 2 года назад
и, что мешает? обратитесь к лечащему врачу да закройте, он же это сделать должен. тут вам чем помогут?
Roma LyanПрофи (865) 2 года назад
Врач закрывает , я поговорил с ним . Проблема в дом кто в этой программе работает . Обосновывая это тем что нельзя так делать
Ольга Искусственный Интеллект (415976) Roma Lyan, ну, тогда к руководству мед.учреждения обратитесь. что значит "нельзя"? нельзя дату окончания нетрудоспособности поставить в программе:? бред же
Funnypepper Искусственный Интеллект (396707) 2 года назад
Если под "досрочно" вы имеете в виду "задним числом", то отказывают совершенно правомерно.