С чего начинаются отношения?

мариян Василенко Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Познакомилась недавно с парнем и не могу понять в отношениях мы или нет. Была первая встреча погуляли, после первой встречи он признался в симпатии и я тоже призналась. Отправляет по переписке сердечки смайлики поцелуи. Сейчас общаемся, но не видимся так как мама у меня болеет.
Голосование за лучший ответ
Z O V Мыслитель (5877) 1 год назад
Вот я тебе ответил и мы уже вступили с тобой в отношения: случайные, кратковременные и дистанционные, но это тоже отношения. Начало общения - это и есть начало отношений. Если вы с парнем поддерживаете общение - и пусть даже дистанционное, - то это личные отношения. Перейдут ли они в интимные? Вполне возможно;-)
Viktor VrukИскусственный Интеллект (349589) 1 год назад
интимные отношения начинаются с сексуальных отношений))))Слово "отношения" во множественном числе...их тысячи,миллионы
Z O V Мыслитель (5877) Viktor Vruk, Ты глуп и этого следует стесняться, а не бахвалиться этим. Интимные отношение - это прежде всего отношения касающийся отдельного лица, его личной жизни, относящиеся к тесной дружественной или любовной связи между людьми. А вовсе не сексуальные, как считают одноклеточные, недалеко ушедшие от животных
Котовасько Оракул (91393) 1 год назад
Нюанс в том что это уже отношения, вопрос в том насколько они эксклюзивные и порядочные)
Надо вам встретится и так сказать друг перед другом объявить что вы теперь пара.
Dkor Мудрец (14917) 1 год назад
симпатия и пара прогулок не значат ничего.
с друзьями тоже гуляют и должна быть симпатия, чисто человеческая - иначе что это за дружба?))

отношения это высший тип дружбы я считаю. должна быть тяга друг к другу, полная открытость, доверие, желание узнать человека максимально близко (в интимном смысле). пока что у вас просто общение и лёгкий флирт со смайликами
Viktor VrukИскусственный Интеллект (349589) 1 год назад
а неприязненные отношения,это высший тип ссоры? А сексуальные отношения?)))
Dkor Мудрец (14917) Viktor Vruk, чот типа того)) а как могут быть отношения без дружбы изначально, о чём говорить когда страсть пройдёт, человек же должен нравится как человек прежде всего))
пользователь заблокирован Просветленный (47733) 1 год назад
уже начались. с взаимной симпатии и совместных мероприятий
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349589) 1 год назад
неприязненные отношения начинаются с ссоры))))А если вы гуляли,то у вас уже приятельские отношения. Переспите,начнутся сексуальные отношения и т.д.