Голосование за лучший ответ
Z O V
1 год назад
Вот я тебе ответил и мы уже вступили с тобой в отношения: случайные, кратковременные и дистанционные, но это тоже отношения. Начало общения - это и есть начало отношений. Если вы с парнем поддерживаете общение - и пусть даже дистанционное, - то это личные отношения. Перейдут ли они в интимные? Вполне возможно;-)
Котовасько
1 год назад
Нюанс в том что это уже отношения, вопрос в том насколько они эксклюзивные и порядочные)
Надо вам встретится и так сказать друг перед другом объявить что вы теперь пара.
Dkor
1 год назад
симпатия и пара прогулок не значат ничего.
с друзьями тоже гуляют и должна быть симпатия, чисто человеческая - иначе что это за дружба?))
отношения это высший тип дружбы я считаю. должна быть тяга друг к другу, полная открытость, доверие, желание узнать человека максимально близко (в интимном смысле). пока что у вас просто общение и лёгкий флирт со смайликами