Gopro 8.Примерно,1 файл на 150-200шт.,пишет не до конца.Видео встаёт на середине ролика,а звук идёт до конца .

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128), закрыт 1 год назад
Следующие файлы идут без косяков и через 150-200 файлов,опять глюк.
Вряд ли это можно победить,но варианты хотелось бы услышать.
Карточка хорошая,не с Алика.128гб,почти 3К.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798713) 1 год назад
...возможно, слишком высокий формат, битрейт записи задан.
для дефрагментированной карты, даже скоростной, это сложно.
проверить карту на сектора...
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268128) 1 год назад
Битрейд на максимуме,но fhd 50 кадров,это не та нагрузка,с которой трудно справится камере или карточке.