Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что это значит, если девушка так делает?

Андрей Иванов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Недавно к нам в класс пришла новенькая, она мне очень сильно понравилась. Я ей признался в чувствах, она ответила, что у неё есть парень. Предложил ей погулять, она отказалась. В последнее время она начала всегда мне улыбаться, когда мы с ней разговариваем, то она улыбается и может прикоснуться ко мне. Когда я общаюсь с другими девушками, то я вижу, что ей это не очень нравится. Когда я стою к ней спиной, а потом поворачиваюсь, то всегда ловлю её взгляд на себе. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Pingvina Просветленный (43646) 2 месяца назад
Она испугалась Вашего напора. Про парня могла и соврать. А теперь заинтересовалась Вами. Лучше просто общайтесь, шутите, улыбайтесь, дружите, не надо говорить про чувства, это, на мой взгляд, сковывает общение с девушкой (в вашем возрасте). Источник: Nepsiholog .ru
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (149550) 2 месяца назад
Это значит, что ты очень хочешь чтобы она на тебя запала и у тебя это превратилось в навязчивую идею. И ты быстрее видишь то, что хочешь видеть.

Не забывай старину Пушкина, - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Когда ты признаешься бабе в любви, ты отталкиваешь ее от себя. Пропадает интрига. Некая загадка, чтобы она гадала и переживала а нравится ли она тебе.. ты подошел и все ей настроение испортил. Фу.. никогда не делай так.

Счастье там где естественность. Просто будь в ее обществе и просто общайся. Даже гулять нужно приглашать без намека на то, чт это свидание и тем более отношения. Ни каких намёков на любовь секс и отношения и она сама запрыгнет на тебя.
PingvinaПросветленный (43646) 2 месяца назад
Не обязательно. Девушке важно знать, что она кому-то нравится, для самооценки. Другое дело - отсутствие взаимности. Но мне кажется, что в данном случае есть симпатия со стороны девушки.
Андрей Иванов Ученик (95) Pingvina, Может попробовать ещё раз её позвать гулять? Или лучше не надо?
Андрей Иванов Ученик (95) 2 месяца назад
Зато вот сколько от неё внимания появилось. А пока не признавался ей было всё равно
Pingvina Просветленный (43646) Андрей Иванов , Нет худа без добра)
Похожие вопросы