Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как заставить парня бросить курить?

Лёша Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
помогите!! меня тошнит от запаха сигарет, и мой парень об этом знает, но всё равно лезет ко мне целоваться после того, как покурит... я скоро ему в рот блевану( я просил его, чтобы он так не делал, но он не слушает... что делать?
Голосование за лучший ответ
Pingvina Просветленный (43646) 2 месяца назад
Поставить ультиматум. Или он бросает курить, или вы расстаётесь. Заодно проверите его.
ЛёшаУченик (100) 2 месяца назад
а если расстаться захочет? я не хочу его терять
Pingvina Просветленный (43646) Лёша, Значит, не дорожит Вами (что он, впрочем, уже и показал). Ладно, мягкий вариант - спросите его, дорожит ли он Вами, может ли бросить курить ради Вас, своей девушки.
Ирина Птичка-ПевчаяИскусственный Интеллект (214723) 2 месяца назад
Я б на месте парня сразу развернулась и ушла. Предварительно затянувшись посильнее и выдохнув дым в лицо такому "доминатору"
МагОл Искусственный Интеллект (475516) 2 месяца назад
Только никаких ультиматумов,купи ему пластырь,таблетки,книгу Алана Карра
Ирина Птичка-ПевчаяИскусственный Интеллект (214723) 2 месяца назад
Книга - хрень полная
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (149550) 2 месяца назад
В отношениях ни кого ничего заставить нельзя.

Нужно сказать ему, что вы делаете паузу в отношениях - вам нужно разобраться в себе любите ли вы курящих а ему нужно подумать нужен ли он вам которая не курит. Быть может ему лучше найти себе курящую.
И сказать, что вы пересмотрите свои взгляды через месяц если он бросит.

Т.е. вы его не заставляете а даете ему выбор, и указываете на то, что и у вас есть выбор.
Ирина Птичка-Певчая Искусственный Интеллект (214723) 2 месяца назад
Так ты, Лёша, ему зад сразу под поцелуй представляй - жопе пофиг и ему приятно.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (149240) 2 месяца назад
Больше не общаться с ним. Ваше мнение для него, и вы сами... даже не нуль! Тут минус 200.
Зачем с ним вообще общаться?
Похожие вопросы