Как поговорить девочкой если я стесняюсь

Денис Аллаяров Ученик (47), на голосовании 1 год назад
у меня есть подруга ей и мне по 11 лет с ней я никогда в живую не общался потому что я стесняюсь и общаюсь я только в телеграмме. еще две проблемы 1. я не могу подобрать момент когда подойти к ней на перемене и пообщаться+ она еще на перемене всегда с подружками.2 я не знаю о чем поговорить. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30521) 1 год назад
все достигается тренировками.
Боишься поговорить с подругой? Иди поговори с любыми другими девочками, чья значимость не так важна - опыт!
Потом легко заговоришь с подругой
Денис АллаяровУченик (47) 1 год назад
у меня есть подруга с детства с ней я легко общаюсь может из-за того что я с ней дружу уже 9-10 лет но я не могу уже как 3 года подойти к подруге и пообщаться не с детства а с которой у меня проблемы с общением
Владилэн Джонмэн Гуру (4728) 1 год назад
К стенке прижать, а там уже само пойдет
Денис АллаяровУченик (47) 1 год назад
ага.проблема в том что я даже поговорить не могу
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
напиши ей
Денис АллаяровУченик (47) 1 год назад
а что написать??????
пользователь заблокирован Просветленный (47737) Денис Аллаяров, что хотел бы с ней подружиться