Почему женщин беспокоит ситуация с мобилизацией?

Андрей Иванович Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Женщин же никто никуда не призывает.
Голосование за лучший ответ
Павел Кулагин Мастер (1191) 1 год назад
они за компанию волнуются)
SleshMan Мыслитель (5639) 1 год назад
Они по любому поводу волнуются.
Dies Irae Мудрец (15385) 1 год назад
мужиков на смерть гонят
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Женщин нет, но забирают мужей и сыновей, конечно беспокоится не о чем, они на курорт едут
стрекоза Искусственный Интеллект (194824) 1 год назад
Призывают мужчин, а это чьи-то дети, мужья, отцы...
Сергей Косорук Оракул (67547) 1 год назад
Правильно. Они радоваться должны, ведь их сыновья героически умрут за Родину, на которую ни кто пока не нападал.
Tester Мудрец (14481) 1 год назад
Потому что семью кто-то должен кормить.
и Просветленный (27782) 1 год назад
Не кому будет их ....ть
Промозглый ноябрьПросветленный (35667) 1 год назад
не беда, любовника можно найти
и Просветленный (27782) Промозглый ноябрь, так и любовников заберут
Чё Искусственный Интеллект (303647) 1 год назад
Сыновей/мужей призывают. Плюс, деньги не малые в вопросе крутятся...
kb3 Мудрец (12813) 1 год назад
Терзаются от выбора, что лучше: избавиться от надоевшего мужа и получить наследство, но при этом лишиться регулярного дохода от кормильца и бесплатной физической силы или наоборот.
Травкина Искусственный Интеллект (116949) 1 год назад
Очень беспокоит, Муж,сын, сват, брат,
всех призовут. А кто выживет?
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Им же выплаты за смерть будут.
Летний сонМастер (2392) 1 год назад
Мне например не нужны выплаты, мне живой и здоровый любимый нужен рядом , а с ним мы как нибудь да заработаем на жизни и так думают многие
Дмитрий Просветленный (31789) Летний сон, значит у жён нужно спрашивать. Кто ей нужен. Мёртвый с деньгами или живой без денег.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 1 год назад
зря психуют.
вон в магазинах сколько вещей, сумок и юбок, не то что в мирное время.
псевдопродуктов в магазинах завались! ходишь, выбираешь, классно же.

неужели война, беднота, отсутствие у некоторых медицинской помощи и работы и какая-то там мобилизация могут омрачить их радость?

думаю, нужно побольше шоу программ делать по телеку. пусть счастливей будет народ.
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 1 год назад
Мы растили сыновей для мирной жизни
Елена Харчевникова Просветленный (45556) 1 год назад
Сыночки ведь уходят! Внучки! Мужья уже старые, их не берут. Мой муж говорит, лучше я пошел бы, чем сыновья и внуки.А я смотрю на всех и плачу.
Сергей КосорукОракул (67547) 1 год назад
Смотреть в нужную сторону надо было во время выборов в 2012 году. А сейчас поздно каяться.
Летний сон Мастер (2392) Сергей Кулёв, думаешь он не рисует себе результаты выборов?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 1 год назад
Потому что у нас мужья, сыновья и внуки. И никто не хочет их потерять.
Елена Искусственный Интеллект (289283) 1 год назад
сначала удивилась, почему такой глупый вопрос
а потом поняла - УЧЕНИК
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
За мужиков наших страшно. Они ж не военные, у кого-то только армия была, молодые ребята, не обучались специально годами на военное дело.
Светлана Мыслитель (8139) 1 год назад
У женщин сыновья, мужья. О них они тревожатся! Не о себе же.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Кто сказал? По ТВ смотрю -- радостные такие!