Почему все-таки лучшими друзьями женщин являются мужчины?

na3uTuff_227 Профи (895), закрыт 17 лет назад
Почему с подругами женщины в основном сплетничают, а с мужчинами достаточно откровенно разговаривают на любые тем, касающиеся своей жизни, в т. ч. интимной?
Лучший ответ
Дама_с_@ Гуру (4076) 17 лет назад
Потому что женской дружбе конец, когда между подругами появляется мужчина, с мужчиной этот риск минимален.:)
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
потому что подруги завидуют а мужику пох))
lola Мастер (1497) 17 лет назад
потому что они могут реально помочь и подсказать...)))))
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
они лучше нас понимают и адекватнее все оценивают
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
да? Я вообще считала. что лучшие друзья--это бриллианты.. а еще " голубые"
Mercutsio Kapuletti Профи (860) 17 лет назад
они созданы друг для друга
SELENA Мастер (2313) 17 лет назад
У мужчин отсутствует женская зависть. А большинство женщин - завистливы. А зависть, разрушает дружбу.
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
потому что мы их часть Из ребра все-таки
Марианна Прокофьева Знаток (377) 17 лет назад
Справедливо, у меня тоже много друзей мужчин, с которыми мы обоюдно делимся на интимные темы, возможно нам больше хочеться узнать о мире друг друга, то есть мужчин и женщин... подтвердить или опровергнуть наши мысли, да и с потругами наверное больше соперничества, как ни крути, а с мужчинами все по честному и равноправно. Оба друг друга поймем и выслушаем...
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 17 лет назад
Потому что они могут быть рядом когда надо
Alisia Мастер (2277) 17 лет назад
т.к. женщины дружить не умеют с женщинами...
Денис Кораблёв Профи (920) 17 лет назад
потому как нет в женщине потенциального конкурента...а значит и дружба чище...
Kitty Знаток (483) 17 лет назад
Не всегда. Да, с ними интересно, они не такие обидчивые как девчёнки и поговорить зачастую интересно. С ними проще. Но вот что то больно часто эта грань дружбы переступается и получаются проблемы. это большой минус...