Что подарить парню?

Елизавета' Красильникова Ученик (146), закрыт 1 год назад
у него скоро день рождения, я не знаю что ему подарить от сдова совсем. и он сам сказал что ничего не дарить , т.к. ему не приятно получать подарки . а самой не удобно перед ним так поступать , стыдно..ведь он сам мне прдарил подарок
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 1 год назад
Если вы совсем не знаете, что хотелось бы приобрести парню, то отправляйтесь на совместный шопинг. Обратите внимание, какие магазины или вещи ему нравятся: предпочитает ли технику или же останавливается на кожаных аксессуарах, а может, любит посещать спортивный магазин ... Главное, выделите места, где у него горят глаза и появляется желание приобрести тот или иной товар, после вернитесь в этот магазин и купите выбранную им вещь.
Остальные ответы
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
бюджет-то какой?
я вон бывшему по акции дарила сертификат на именную звезду))))
Елизавета' КрасильниковаУченик (146) 1 год назад
2000-3000 примерно
Лия Роджерс Просветленный (30523) Елизавета' Красильникова, всякие там подарки впечатления можно (стрельба из лука). Тот же сертификат на звезду
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Ну раз он действительно не хочет подарка.... сделай ему подарок своими руками! Он такого он точно не откажется и запомнит твое внимание надолго...
Что умеешь делать своими ручками?