Результат бега начинающего

aertmd asd Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Страдаю лишним Весом. Никогда не занимался спортом. Рост 173, вес 95. Первый раз пробежал 21 км за 1 час 27 минут. Нормально для начинающего?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167856) 1 год назад
Ни хера ты монстр, да ты прирожденный спорцмен
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
очень сложно показать такой результат начинающему
Сергей Барсуков Гуру (4443) 1 год назад
Вы не написали возраст?! Но, С ТАКИМ ВЕСОМ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ВЫ ПРОБЕЖАЛИ НА 1:27.00. Не написали также сколько бегаете ( стаж бега).Скорее всего там нет 20 км. возможно 18, или меньше.Если бы у Вас был вес 75 кг. я бы ещё поверил, но не полностью.Чтобы бежать двадцатку из часа тридцати ну жен вес хотя бы 65-70.