Какая девушка подойдет закрытому и грустному парню ?

5ango Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Здравствйте ! Есть ли вариант что бы такому парню удалось найти девушку? Вчера виделся с девушкой постарше себя и впринципе такой же тихой и закрытой в какой то степени и она сказала что я ей не подхожу потому что она не хочет что бы рядом был человек похожий на нее саму . Так что вопрос , какую по характеру лучше искать ? Противоположность или же очень скромную?
Голосование за лучший ответ
Денис Аллаяров Ученик (47) 1 год назад
любая. смотря понравится ли девушка парню
5angoУченик (125) 1 год назад
Ну я орентируюсь и на выбор девушки тоже
Кисеблаб Мудрец (11246) 1 год назад
Закрытая и грустная
5angoУченик (125) 1 год назад
Не будет ли ей так же скучно ?
Кисеблаб Мудрец (11246) ьаовладаьа аталадаь, Ну, не попробует -- не узнает
Лия Роджерс Просветленный (30442) 1 год назад
в смысле?
Тебе подойдет та, которая будет тебе нравится. А черты характера - это ну такой бред
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
Подойдет умеренная. Не совсем закрытая, но и не тусовщица, сангвиничка.