Зачем знакомая может так делать?

Дарина Берушенко Ученик (2), закрыт 1 год назад
В подробностях рассказывать про свою личную жизнь. Тут ей написали,тут ей смс отправили. С какой целью она может так делать? Сама я без отношений.
Лучший ответ
Владимир Казявкин Гуру (3405) 1 год назад
Хочет чтобы ты ей завидовала.
Остальные ответы
Еланцев Сергей Сергеевич Мыслитель (6790) 1 год назад
Это происходит с ней настолько редко, что она спешит поделиться с окружающими.
Надежда Просветленный (20031) 1 год назад
Представляешь, люди на земле разные живут. Одни делают так, другие по другому. Разобраться "почему" могут только психологи.
~ Просветленный (46484) 1 год назад
Сексопатологи знают факт медицинский Женщины, которые много говорят о сексе в реале их никто не ...... А если мужчины, то мало могут или имеют малый размер.
ТравкинаИскусственный Интеллект (115695) 1 год назад
Анегдот.
2 мужика решили измерить у кого больше.
Итог - у одного один, и у другого тоже один.