У нас с мамой спор

Kris Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Я взяла такие осени сапожки,а мама говорит это туфли не осение.Кто прав?
Голосование за лучший ответ
Михаил Столетников Мастер (1984) 1 год назад
Те и те можно носить лижбы были теплые носки. Мать указыаает что одевать.
Надежда Просветленный (20621) 1 год назад
Это ботильоны. Осенние. Носите, когда вздумается)
Еланцев Сергей Сергеевич Мыслитель (6803) 1 год назад
Это стандартная осенняя обувь. Вы правы.
Q&Q Мудрец (14930) 1 год назад
Моя жена сказала ты права, очень красивые
KrisНовичок (0) 1 год назад
Спасибо!)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 1 год назад
Взяла ? Украла, что ли ? Или КУПИЛА ? Это не сапожки, а туфли. Осенью можно надевать при сухой погоде.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 год назад
Права ты с мамы взнос на сапоги
Наталья Искусственный Интеллект (128880) 1 год назад
зачем вообще спорить , обнимите маму, наденьте свою обувь и гуляйте ( работайте ) и не спорьте лишний раз
ilana moses Искусственный Интеллект (252415) 1 год назад
это туфли, а не сапожки. осенние или нет - зависит из чего сделаны. если кожа - осенние.
ИРИНА Искусственный Интеллект (100050) 1 год назад
В разных регионах осень разная.
Например, у нас это осенние, а у вас могут быть и для позднего лета.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 1 год назад
Вообще эта обувь называлась всегда - полуботинки ,точно не сапожки и не ботинки .Можно на очень и весну ,но на тёплые.