Вопрос про отношения

Лиза Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Интересно мнение. Парень прийдя домой после того,как побыл у меня сел играть , спустя 3 часа я решила ему написать, сообщения он мои проигнорил и пошел заново играть . Я немного обиделась, он не спросил даже как у меня дела,хотя с утра мне было не хорошо. Я ему раньше говорила,мне будет приятно если ты в паузе игры или своих занятий узнаешь у меня как дела и тп,и тд. Что в такой ситуации делать? По 100 раз объяснять не хочется,он говорит-мол у меня личное пространство только дома, мол дай мне побыть без тебя хоть какое-то время.
Голосование за лучший ответ
S.M.☼ Гений (65524) 1 год назад
Ты его душишь собой. Дай парню побыть одному)
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Я не заставляю его ко мне ходить ,он сам ходит и тратит свое время на меня
S.M.☼ Гений (65524) Лиза, так в чем тогда проблема дать ему после похода к тебе побыть одному??? Я об этом
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Ребенок... он еще. Не наигрался... И нужна ты ему лишь "побыть у тебя дома" ))) То есть секс...
И всё! О тебе больше он не думает ни секунды...
Сейчас у молодежи это норма... )))
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Не ну я не думаю что только это ему нужно, но каких-то мужских поступков ,самых простых,поинтересоваться как дела ,можно же
ДаНетМеня Гуру (4772) Лиза, А что-то еще? Ну вот что, кроме секса, вас связывает? Проанализировать можешь? Общие интересы, увлечения? Походы куда-нибудь? Влечение физическое, а физиологическое, типа просто взять за руку?
нгш рлд Оракул (80750) 1 год назад
не его ты женщина...
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Как это определяется? Просто не понимаю когда так пишут,зная один факт
нгш рлд Оракул (80750) Лиза, ну не здалась ты ему..никак..чё непонятного..достала...надоела..
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) 1 год назад
Так он у себя дома! Почему он вам должен отчитываться за каждый шаг, за каждый чих? Вы мама его? У вас нет никаких своих дел, что вы за ним следите, когда он зашёл в интернет, когда вышел, и был ли он там вообще?
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Где написано про отчет? Где? Свои увлечения есть,но я могу от них на минут 5 отлучиться и написать ему
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) Лиза, ну он вот не хочет от своих увлечений отвлекаться! Особенно когда он дома.