Девушка выпивает что делать?

Valik Horotev Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Начал встречаться с девушкой где-то 3 месяца назад. Девушке 20 лет, мне 23. Хочется уже серьёзных отношений. Всё у нас отлично, разве что редко виделись сначала, так как я постоянно на работе, а она вообще ездит в другой город на работу в ресторанно-отельный комплекс. Отношения развиваются хорошо, бывают мелкие непонятки, но всё решается быстро. Вот только девушка часто пьёт, то есть 1-2 раза в неделю. Иногда вино, а иногда и покрепче напитки. Иногда напивается сильно, но не так чтобы не могла йти, но по ней всё видно хорошо. Пьёт обычно вместе со своими подругами и друзьями с работы, редко со мной, так как редко выпиваю. Я сам могу выпить, когда есть хороший повод (Новый год, день рождения у близких друзей), может 1-2 раза в полгода, но не в дрова Ей доверяю, ни разу ещё не было намёка на измену или ещё чего-то. Но это как-то всё напрягает уже. Сначала думал, ладно, по молодости ещё. Но сейчас уже начинаю злится из-за этого. Хотел бы спросить, стоит с ней продолжать общение и развивать серьёзные отношения или всё-таки не стоит?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (187709) 1 год назад
Не стОит. Гусь свинье не товарищ.
юлия извекова Ученик (127) 1 год назад
Если женщина ,пьет то это пипец это уже крах ищи себе которая не пьет и нравиться ли вам целовать пепельницу спирт
таня линд Ученик (19) 1 год назад
Не нужна вам такая девушка
Nadezhda L Мыслитель (5710) 1 год назад
Найди другую. Женщина не должна злить или раздражать. Если это уже происходит, то дальше будет хуже.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140271) 1 год назад
Продолжать общение и отношения стоит только в том случае, если она твоему организму подходит идеально тем, чем мы вас в супружестве содержим, а мы этим пахнем..! Вот если уткнёшься носом в её волос, вдохнёшь аромат тела., можно ниже волоса, с тела вдыхать, и в штанах начинается шторм..!, - она твой источник.! вот тут вам обоим следует познать Культуру потребления растворов с процентным содержанием искусственного алкоголя! ну, а познав, практиковать! Как ты думаешь, что обозначает надпись на этикетке популярного Русского алкогольного раствора типа Водка, - Крепость - 40 % ..!?