Ваши старики часто гуляют с внуками?

2024 Искусственный Интеллект (182291), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (83918) 1 год назад
Каждый день. Им нет 70-ти.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23032) 1 год назад
Да, мой дед с отцовской линии постоянно со мной гуляет, правда вот, у папы почему-то другое отчество,
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
У меня нет своих стариков. Крепостное право давно как отменили.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310366) 1 год назад
Вообще то я сам "старик", вот только сын меня внуком или внучкой ещё не "обрадовал".
Kati LJ Оракул (53247) 1 год назад
свёкр, да, часто гулял)) свекровь и моя мама, фиг, деловые чиксы))
Антон Белогородов Мастер (1632) 1 год назад
Обычно деды гуляют,бабки сами себе на уме)
Людмила Просветленный (32172) 1 год назад
Мои родители никогда не гуляли, свёкр со свекровью, только когда больше некому было, это очень редко.
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Нет. Не гуляют. Не хотят возиться. Я и не доверяю дочь никому.
BezNika Искусственный Интеллект (235287) 1 год назад
Моим детям за 30, наши старики давно в могиле.
Сама с удовольствием гуляю с внуками, но в выходные дни.
В рабочие с 7 утра до 9 вечера я на работе.