До моего лучшего друга...

Flow Energy Гуру (4313), на голосовании 1 год назад
До моего лучшего друга d0ёбыBaeтся быдло из нашего класса, каждый раз лучший друг что либо сделает и это быдло сразу высерает какую ту херню, что-то по типу угрозы и за этого быдлана даже заступаются некоторые из нашего класса. И этот быдлан говорил типа всем набьет ***, ну вы поняли.
Сам друг в хорошей физ. форме, вот только я не понимаю почему он до сих пор этому быдлану хорошенько так не зарядил. Сам быдлан в ниже среднего физической форме, а я тренируюсь дома, занимаюсь спортом и отрабатываю удары.
Короче я думаю, заступиться ли за лучшего друга?
Голосование за лучший ответ
Антон Белогородов Мастер (1632) 1 год назад
да заткнись уже)
Flow EnergyГуру (4313) 1 год назад
Ты кому это?
Антон Белогородов Мастер (1632) тебе-долбо...бу,задолбал одну и ту же ересь гнать)
Антон БелогородовМастер (1632) 1 год назад
открой мой ответ,не позорься,хуже любой девчонки малолетней выглядишь)
Flow Energy Гуру (4313) Антон Белогородов, Да скорее ты хуже животного себя ведёшь, ставя ")" в конце каждого своего высера. Иди поплачь, ошибка природы обиженная жизнью
Mr. Jam Que Tal? Профи (817) 1 год назад
От куда нам знать дом твоего друга ? Ты его друг, не мы.