Можно ли или нет

Ильнур Сабирзянов Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Можно ли проносить в учебное заведение "электрошоковый пистолет"скрытого ношения в сумке для защиты от случайного нападения террористов?
Голосование за лучший ответ
Flax_35 Гуру (4245) 1 год назад
Если ты понимаешь, что школа устроена так, что туда легко могут попасть террористы, может стоит сменить школу?
Flax_35Гуру (4245) 1 год назад
Ну а вообще, никто же не будет досматривать. Я пару раз ножи проносил. Всем будет плевать
Flax_35, после теракта в Ижевске точно плевать не будет . будут усилены меры безопасности