Хочет вывести на эмоции?

Дарион Могрэйн Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Есть девушка, живем вместе.
Переехала ко мне с другого города.
Квартиру сдаёт в том городе.
Квартирант вроде неплохой парнишка.
И тут моя мне рассказывает, что
он присылает ей фотографию своей девушки и спрашивает у неё: почему когда начинаешь собирать вещи, девушка сначала говорит уходи, а когда уходишь начинает останавливать.
Ну в общем туда сюда, рассказывает мне в общем про всё это и зачитывает сообщение которое он ей написал, дословно цитирую: ты такая умная, с тобой так интересно..

И меня вот этот момент смутил..такое ощущение что она дала ему повод..

Вот не могу понять, на каком уровне у неё это происходит. Честна она со мной на подсознательном уровне или не задумывается какая реакция может быть у меня на это?
Голосование за лучший ответ
brad podpit Ученик (171) 1 год назад
Флирт - это уже измена. Она позволила себе кокетничать, заигрывать и тд. Когда у нее есть молодой человек. Говорит о проблемности девки. Скажи ей, что тебе не приятен факт того, что она с ним общается. Максим Вердикт тебе в помощь. Найдешь на YouTube.
элина Искусственный Интеллект (102367) 1 год назад
Про себя ничего толком не знаете, а хотите разобраться в подсознании своей женщины. Вы это серьезно? Для чего вы начали жить вместе? Для чего люди разговаривают? Вы ей какие-то вопросы про жизнь задаёте, или только уси-пуси на уме
Terima Kasih Мыслитель (7946) 1 год назад
не знаю, что вы там напридумывали, но отношения между М и Ж не всегда носят романтический характер! это может быть и дружба, и обычное человеческое общение. почему вы ревнуете? она часто дает повод или дело в неуверенности в себе?