Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неоновый свет - подстава

дИтя мИра;-) Оракул (75657), закрыт 1 год назад
Пришла в заведение , где все в неоновом цвете - и теперь все пятнышки от спермы видно ! Мероприятие культурное - что отвечать на вопросы?
Про то что мыться надо - не надо - секс был по пути на мероприятие
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (357614) 1 год назад
Так и скажи всем об этом, что тебя по дороге на мероприятие ахнули :))
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
так и сделала ))
Flayer Искусственный Интеллект (357614) дИтя мИра;-), ну и как все восприняли эту информацию? ;)) Привет!
Остальные ответы
Гаврила Оракул (88083) 1 год назад
на культурном мероприятии врядли станут спрашивать откуда у тебя пятнышки от спермы)
911 Искусственный Интеллект (187239) 1 год назад
лицо умой)!
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
У меня вся кофточка )
911 Искусственный Интеллект (187239) палево)!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214351) 1 год назад
гордится надо своими пятнышками от спермы и еще добавить во время мероприятия ))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 1 год назад
говори, что это ты репетировала секс перед основным мероприятием)
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Как ты мог подумать! То брызги лимонада. А ты мечтал обо мне.. такой?
*в глаза, коснуться пальцем рубашки* И пойти по своим делам.
ЁжикPRO Мудрец (14303) 1 год назад
Не будут спрашивать)
B Оракул (51000) 1 год назад
Откуда у тебя сперма?И второй вопрос, а умывальников у вас нет?))
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) 1 год назад
это не неоновый а ультрафиолетовый
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
врятли нас на мероприятии подвергали бы ультрафиолетовому свету - уверена что он был неоновый))))
Александр Новиков Просветленный (24563) 1 год назад
Да не нужно оправдываться))
... Пусть завидуют))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
вот ничего не понял кроме лампы паладина))))))))))))
Адский КоматоZZZ Просветленный (29818) 1 год назад
Светит для того, чтоб нарики не могли наркоту спрятать, чтобы ее увидеть сразу. Ничего не говори..
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
Неоновые свет)))для того чтобы наркоманы в вену не попали
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Говори что это майанез
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
Ну я же не поросёнок )))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) дИтя мИра;-), спорно раз аккуратно сперму не проглотила)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
Я смотрю в унитаз хохоча
У меня голубая моча
И конец у меня голубой
И вообще я не доволен
собой!
Сэди Рейнард Мудрец (10261) 1 год назад
Ты сама себя подставила.