Где скачать нормальный образ Windows 10 Home 64 bit
Кирилл Гавриш
(151),
на голосовании
2 года назад
Где можно скачать нормальный чистый образ Windows 10 Home 64 bit? Не сборку а чистую Так как на оффициальном сайте при попытке скачки выдает 404 ошибку (Санкции говорят)
видимо это они сами заблокировали российские ip Через ВПН идет, но медленно. Вообще, если нужно какое-то ПО, ищи его всегда на рутрекерах разных. Или форумах по ПО. Плевать на лицензии! Кого они волнуют!
Не сборку а чистую
Так как на оффициальном сайте при попытке скачки выдает 404 ошибку (Санкции говорят)