Где скачать нормальный образ Windows 10 Home 64 bit

Где можно скачать нормальный чистый образ Windows 10 Home 64 bit?
Не сборку а чистую
Так как на оффициальном сайте при попытке скачки выдает 404 ошибку (Санкции говорят)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С рутрекера MSDN раздачу ищи

https://win-pro.net/engine/download.php?id=660 вот

в торрентах MSDN

На странице с 404 ошибкой в адресе замени букву b на a и должно скачаться.

видимо это они сами заблокировали российские ip
Через ВПН идет, но медленно.
Вообще, если нужно какое-то ПО, ищи его всегда на рутрекерах разных. Или форумах по ПО. Плевать на лицензии! Кого они волнуют!