Проблемы с начальником, помогите! Не хочет платить зарплату

Колдун Профи (575), закрыт 9 месяцев назад
У меня такая проблема. Я хожу на работу к 6 утра (работаю подсобником в магазине туристических товаров). Так как магазин работает с 8 и начальник там появляется примерно в то же время, у меня остается один час свободного времени, и я сижу за ПК, играю в Сталкер или Дум или смотрю аниме. Сегодня начальник пришел раньше, застукал меня за ПК, и у нас случился скандал. Шеф назвал меня лодырем, сказал что я "волоебствую" и что зарплату мне за этот месяц удержит на неопределенный срок. Что делать? Работаю неофициально, скрываюсь от армии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213709) 1 год назад
Если неофициально, то увы ничего не сделаешь...
Tester Мудрец (14444) 1 год назад
Что-то странное у тебя на аватарке. Объясни.
КолдунПрофи (575) 1 год назад
Я сам не в курсах шо это, сорян
Дмитрий Поляков Гуру (3338) 1 год назад
Гипнотизируй начальника
квантовая механика Ученик (65) 1 год назад
Если у тебя большой живот, может быть он заботится о твоё здоровьи?
Мария Петрова Мудрец (11478) 1 год назад
Надо было иначе делать.. Сначала ас в компьютер играться, а перед приходом самодура-шефа работать)

Напиши анонимку в военкомат, что есть инфа, что шеф хочет от мобилизации скрыться)))
Bur Гуру (3790) 1 год назад
Подсыпь ему виагры в кофе и вызови ему проституток потом шантажируй))
The Lost Знаток (489) 1 год назад
перестановку у себя в коморке сделай и всегда держи какую нибудь эксель таблу на готове
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
То что он вам не заплатит было понятно изначально это всего лишь видимый повод
ирина константинова Искусственный Интеллект (153040) 1 год назад
Это косяк! Ты пришёл работать, а не в компе играть.... Неофициальная работа - никак тебя не защищает.
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101902) 1 год назад
А почему нам говорить об этом, скажи ему об этом. Зачем играть на работе, на ПК для работы к тому же предназначенного. За ним неизвестно сколько слез выплакано... над неразрешимыми умом программистов задачами. А ты...