Гидравлические испытания объемных насосов

SUper CrIp Ученик (96), на голосовании 1 год назад
В чем разница между нагрузочные дросселем и клапаном при испытании объемных насосов?
Голосование за лучший ответ
квантовая механика Ученик (65) 1 год назад
А я подумал: "Эт чо, прикол такой, название "объёмный насос", в смысле чо, бывают ещё и 2D насосы? Оказывается нет, бывают объёмные насосы.. Вот как происходит в жизни случайно, что динамические насосы становятся 2D насосами, а объёмные 3D..