Меня попросили купить луковичное растение Астерия. Через поиск нашла только кактусы, богов, отели и др. организации. Всё

Мари Трофимова Профи (678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
здесь все луковичные которые существуют в природе //www.lukovichnye.ru/category/
если среди них нет вашего, то либо название неправильное, либо это не луковичное растение.
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
плохо ищешь. В Яндексе точно найдешь.
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Может быть вы что-то путаете? "Астерия" - это сорт астр.
Нина Аблалимова Мыслитель (6695) 15 лет назад
Есть многолетник астранция. Может его вам надо? Или альстремерию ?