Посоветуйте сайты с интиресными,смешными,класными видео.(короткими)Под которые смотришь и приятно отдохнуть.

Denis Hroshenko Новичок (0), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329714) 2 года назад
YouTube, в тч yt shorts, чем больше какого-то контента смотришь, тем больше тебе его будут рекомендовать.
ОракулОракул (62095) 2 года назад
нафиг рекомендации, отключается история просмотров и поиска и вуаля, нет инфопузыря
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329714) Просветленный, ну значит не надо отключать.