Предложили работу в телеграм,понятно,что развод,интересно в чем именно он заключается

Юлия Строкатая Ученик (108), закрыт 1 год назад
Добрый день! Данное объявление было подано в целях маскировки. Я ищу ответственного сотрудника для долгосрочной работы по ставкам. Сейчас перечислю все преимущества сотрудничества со мной: - ваша заработная плата будет составлять 250 000 - 450 000 рублей в месяц и более при хорошей работе - выплаты ежедневные - график могу подстроить под Вас - работать можно с телефона, удаленно - рассматриваю людей без опыта работы, прогнозировать ничего не нужно, я буду высылать Вам инструкции и прогнозы на ставки ежедневно, сложного ничего нет, если будут какие-то вопросы в ходе работы, я со всем помогу - деньги для ставок Вам переведу (с полученной суммы вы сразу же оставляете себе аванс в размере 30%) Суть работы: необходимо ставить на определенные события, которые я вышлю. Сразу объясню, моя выгода в том, что я буду получать от Вас хороший процент с выигрышей, в букмекерских конторах присутствуют лимиты, именно поэтому я вынужден прибегнуть к сторонней помощи. P.s у меня, а также у всех моих друзей и родственников кто этим занимается лимиты. Именно поэтому я вынужден прибегнуть к сторонней помощи.
Лучший ответ
Еланцев Сергей Сергеевич Мыслитель (6805) 2 года назад
Вам будут продавать ставки. Деньги конечно же вперед. Но по итогу вы ничего не выиграете. Очередной развод
Остальные ответы
Mo Гуру (4210) 2 года назад
Короче ты будешь делать ставки, куда он скажет. Он будет получать за это бабло.
Илья Мурзинов Просветленный (33381) 2 года назад
"я со всем помогу - деньги для ставок" видимо будет просить залог, который потом оставит себе.
LilFusika❤ Профи (523) 3 недели назад
Если возможно, дайте ссылку, хочу разузнать, возможно я подобным занимался