Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна умная не по годам ТДВшница заявила, что выходить замуж нужно за мужчину, который хочет стать мужем, а не за того,++

Алекс Лидер Оракул (92149), закрыт 1 год назад
+ которому нужна жена...
Согласны ли вы с данным утверждением или все не так просто?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303888) 1 год назад
Согласна. Когда мужчина заявляет "ищу жену", "бонусом" идет перечень, какую жену ищет: чтоб готовила, любила, давала, убиралась, была красивой... То есть, по-простому, он выбирает товар. Заметь, такое же построение мысли, как при выборе... машины.
" Чтобы была новая, с нулевым пробегом, " все включено."
Женщина не машина и не товар!
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
А мне почему-то видится, что мужчина, который ищет жену - мужчина, которому нужна мамка (для готовки, стирок, любви и т.д.), но в общем-то мы говорим об одном и том же. P.S. День добрый!
Деви Искусственный Интеллект (303888) Алекс Лидер, Я хотела написать про мамку, но не стала. Добрый день!
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 1 год назад
не согласная я.. я вообьще замуж. не хочу, .
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (322) 1 год назад
Она счастлива и замужем? А если нет, тогда какой резон ей верить? Разве кто-нибудь отправит сына к тренеру по боксу, который проиграл все бои? ) Хай энерджи
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Говорит, что счастлива ) p.S. Рад приветствовать! ;-)
beta. beta. Гений (69845) 1 год назад
Я по любви выходила) ПриВет, Саша)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 1 год назад
идеальная формулировка
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Так и передам ) P.S. Доброго вечерочка!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) Алекс Лидер, Доброго! )
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Формулировка будто о том, кто более расчетлив.

Заключать брак стоит, когда обоим хочется быть вместе, ближе. В унисон.
Lilu Оракул (67906) 1 год назад
Можно много разглагольствовать, но я всё таки наверное согласна, потому с таким мужем дена будет счастлива, а соответственно и муж с такой женой будет счастливым, ну как то так))))))
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Вот и я о том же! Очень точный отсыл к самостоятельности людей, вступающих в брак. P.S. Привет красавица! ;-)
LiluОракул (67906) 1 год назад
Привет, красавчик!)
B Оракул (51000) 1 год назад
Главное, по любви, а не по расчёту.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152284) 1 год назад
думаю какая разница всеравнож повод найти и бросить не когда не поздно
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
)))Замуж выходить нужно по любви))))и оставаясь партнёрами...её не потерять))
Белка Искусственный Интеллект (134029) 1 год назад
Это правильно.Даже по любви выходят за маменькинькиных сыночков,за инфантильных и безответственных романтиков.Любовь как известно зла.Тяни потом лямку и бери на себя руководство семьей.Женщина должна чувствовать себя женщиной,надежным тылом и вдохновительницей.А мужчина должен быть готов нести отвественность за свою семью и быть главой..центром и хозяином.
белорусское сала.....Ученик (136) 1 год назад
сказок начиталась чтоли.....)))
Белка Искусственный Интеллект (134029) белорусское сала....., испокон веков так было..мужик-глава и хозяин в доме.
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Вот... Радуешь меня, Светка, своими традиционными взглядами! P.S. Привет!
ОЛЬГА ВЕЛИЧКО Мудрец (13998) 1 год назад
Мужчины из неблагополучных семей вобще ничего не хотят ,изсемейной жизни. Вывод берите ,что есть и не кочевряжьтесь.
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
а мужчина хочет стать мужем?))вот это поворот)))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100435) 1 год назад
Я отцом хотел стать, получилось как и хотел
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Не видела таких,которые прям хотят стать мужем)) вместе как-то к этому придти нужно, такие моменты даже не оговариваются,ибо понятны обоим и без слов..а стало быть да..по любви)
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Ну я ж хотел ))
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) Алекс Лидер, ну я ж за себя говорю)
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 1 год назад
я думаю, оно не имеет смысла. когда люди хотят жениться, они женятся. вместе хотят и вместе женятся
привет))
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
Весна Просветленный (26384) 1 год назад
Для меня это просто текст ...
Женщины часто говорят одно,а по факту ждут другого,это факт))
Привет!)
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Ну вот вобщем-то НЕТ,не согластна,каждому своё,Саша. Некоторым очень важно ,что-бы их любили,другим,что-бы они.
А в идеале конечно же,что-бы оба безумно любили и дорожили друг другом.
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Т.е. по-твоему право на существование имеют и этот, и другие варианты? p.S. Привет, Ленка-красавица!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Алекс Лидер, Не по моему. А объективно если..