Создание "инвентаря" в базе данных. Как реализовать.
Давид Мейстер
(2089),
на голосовании
2 года назад
Есть база данных, в ней есть две таблицы. 1. "users" где хранятся id, user_name, password и balance игрока 2. "skins" где хранятся все ресурсы которые могут поступить в инвентарь.
Вопрос заключается в как сделать инвентарь каждому игроку, если в тот же столбик может поместиться один параметр, а создавать отдельную таблицу каждому пользователю как по мне глупо.