После трудоустройства отпуск был после 6 месяцев на 14 дней, сейчас скоро до конца года будет ещё столько же

buhgalter Знаток (411), закрыт 1 год назад
в следующем году положен после отработанного года
28 дней отпуска
Лучший ответ
Агата Мыслитель (6139) 1 год назад
Для соблюдения сроков условно обязаьелен только график отпусков. "Условно" - потому что переносы отпусков тоже возможны. Составляют и утверждают его до 15 декабря. На практике ВСЕ вопросы с отпусками решаются путем ПЕРЕГОВОРОВ между работником и работодателем.