Отношения с бывшей ,дайте совет

Mr Fust Ученик (9), на голосовании 1 год назад
С бывшей договорились встретиться ,просто поговорить на разные темы ,дома ,но мы хотим помириться ,просто она ещё думает и все взвешивает ,стоил или нет .так вот я бы хотел спросить стоит увидеться с ней или нет ,или если увидеться то о чем разговаривать и не навредил ли это нашей с ней сложившиеся ситуацией
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
А почему ты у нас спрашиваешь, а не у себя? Вы разошлись по какой причине.. Вот этого и надо исходить
Haunter Оракул (83314) 1 год назад
Я бы даже общаться не стал, не то что встречаться.
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
Главное - это любовь, чувствуйте Ваше сердце.
Любовь нужно держать в руках. Любовь нельзя бросать.
Любовь не предает...
Если любите, обязаны пожениться.
Без любви счастья не бывает.
Любовь спасает человека, его душу.
Вам нужно понять почему Вы поссорились и что может содействовать примирению.
Важно понять, кто инициатор ссоры и как в дальнейшем избежать подобных и иных конфликтов.
Говорить о том, как сильно любите, как ее нехватает, что любовь - это главное, говорите о том, что Вы вместе должны приложить все силы чтобы не потерять любовь, что всегда возможно прийти к компромиссу и договориться без обид, что чаще нужно слышать и понимать друг друга.
Пойдите в ресторан, отметьте Ваше воссоединение.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 1 год назад
Немудрено, что она тебя бросила. Ты даже сам не знаешь, чего хочешь.
Диванный философ Оракул (99783) 1 год назад
Бывшая на то и бывшая, что она бывшая.
Схождения-расхождения вот эти все это как хавно в проруби...
Димон Гунько Просветленный (25019) 1 год назад
На моей практике сойтись снова с бывшей - грубейшая ошибка. Пробовал не раз и напрасно. Ничего хорошего из этого не вышло. Это лично моя точка зрения, построенная на опыте но решать тебе.