Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Проблема с доставкой ОЗОН

Слава Мотро Профи (559), закрыт 3 недели назад
Доставка из-за рубежа
С 5 сентября по 20 сентября заказ собирался, а теперь находится в доставке и нет никакой информации. Доставка из Уссурийска. Недавно пропала кнопка отменить заказ. Это наёб от озона?
Дополнен 2 месяца назад
Заказывал за несколько дней до бума цен. То есть почти везде OnePlus 8 Pro стоил в пределах 30 000₽, а теперь почти под 70к!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5104302) 3 недели назад
Самый лучший вариант связаться с операторами Озона...они четко и по делу вам все объяснят...

В личном кабинете есть чат...
Слава МотроПрофи (559) 2 недели назад
Продавец умер по ходу. Прошло столько времени, мне уже деньги вернули, я уже заказал новый телефон, мне он приехал бракованный, я его уже обратно отправил, а продавец с озона так и не отправил заказ
Остальные ответы
Там кто-то Знаток (302) 2 месяца назад
Если уже оплачено, и когда отменяешь заказ, не возвращают деньги, то не надо... Подожди еще пару дней, может, баг или еще фигня какая.
Слава МотроПрофи (559) 2 месяца назад
Вот не знаю. Надеюсь, что не наёб. К тому же я заказывал за несколько дней до бума цен
станислав прачкис Оракул (77779) 2 месяца назад
Как-то не понятно. Из-за рубежа, или из Усурийска ....
Из-за рубежа точно за две недели не доставят. У меня переносили срок ещё на три недели. По факту пришло за 29 дней. Отслеживаний в этом случае не существует.
Слава МотроПрофи (559) 2 месяца назад
Вот и я о том же. ОЗОН пишет, что из-за рубежа, на самом деле через СДЭК из Уссурийска. Да и доставят ли? Вот в чём вопрос. Ну и скрин отслежки через СДЭК
Похожие вопросы