Вы можете спать на мягкой поверхности?

why ask Просветленный (34363), закрыт 1 год назад
Мне на ней крайне неудобно.
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167141) 1 год назад
На очень мягкой нет, спине неконфортно
mda hesОракул (73068) 1 год назад
да, на конфорках лучше
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167141) На конфорках конфоркно.
Остальные ответы
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Мастер (2003) 1 год назад
Значит спи на камнях.
why askПросветленный (34363) 1 год назад
На полу люблю или твердых матрасах
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Мастер (2003) why ask, зов бомжа!!!
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠМастер (2003) 1 год назад
ЗОВУ
why ask Просветленный (34363) ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ, мне с бомжами не по пути же
Грустный Воробушек Профи (644) 1 год назад
Люблю матрасы средней жесткости
Человек Ученик (21) 1 год назад
Да и на твёрдой тоже
mda hes Оракул (73068) 1 год назад
Ну ясен пень не на кирпичах
2024 Искусственный Интеллект (182834) 1 год назад
Очень мягкие матрасы не люблю, в норме средне - жесткие матрасы.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Нет, я дома спал на очень жестком матрасе, он даже не продавливается под попой. Из кокоса почти полностью.
А когда кровать мягкая, я стелю на пол простынку или одеяло под нее и сплю прямо на полу.
От мягкого болит спина, поясница.
просто странникИскусственный Интеллект (235067) 1 год назад
я под ковер на лоджии положила картон от холодильника (на случай ремонта, или переезда, чтоб коробкой прикрыть холодильник,
а потом мне понадобилось спрятать из поля зрения лист ппу 2 см, (вшивенький 19 плотность) , некогда им пока заниматься (это на изголовье приготовлено), так теперь на полу, на ковре можно спать)), мама приехала -пришла в восторг.
Ровно и вроде жестко и не жестко.
матрас на кровати тоже не продавливаемый.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Волею судеб сейчас приходится спать на мягком, но дома у меня достаточно жёсткий матрас.