Хочу взять кредит в Тинькофф банке.

Acid Demon Знаток (424), закрыт 1 год назад
У меня нет тинькоф карты, есть только три карты для сбербанка. Ну вот и куда придут деньги, если одобрят кредит? А то как-то страшно. В сбербанке пока взять кредит не могу, было бы конечно же проще там взять раз есть аж три карты, но хочется в тинькоф попробовать оформить кредит. Но вот карты нет собсна
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Воронцов Мастер (1173) 1 год назад
Если наличной кредит то приедет курьер с деньгами а если электронно то тоже приедет курьер с Кредитной картой
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Никаких курьеров с деньгами, которые развозят по домам кредиты не бывает, не нужно фантазировать, это глупо выглядит. Алексей, так нельзя.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Выдадут черную карту, как дебетовая. С нее можно снимать наличку в любом банкомате или перевод сделать куда хочешь.
Но проценты будут капать сразу со всей выделенной суммы.
Acid DemonЗнаток (424) 1 год назад
Дак при любом кредите проценты идут, это и так понятно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Я ответил на ваш вопрос?
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 1 год назад
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Acid DemonЗнаток (424) 1 год назад
Что за бред вы щас написали? :/
Крокус Искусственный Интеллект (214443) Acid Demon, такова действительность.
Николай Шестакович Ученик (190) 1 год назад
Ну вы рискованный, в тиньке сейчас такие проценты. Есть же карты с беспроцентным периодом - в Альфе точно знаю такие.