Где взять в кредит/долг/займ в 15 лет?

девочка ня Ученик (16), закрыт 1 год назад
хочу заняться делом, а денег на это нет, надо хотя-бы тысяч 50.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Новиков Знаток (477) 1 год назад
Даже не каждому взрослому такой кредит дадут, а ты про 15 лет....
Ра Зачарованный Мудрец (10097) 1 год назад
Поработай промоутером, газеты поразноси или будь курьером.
Заработай свой капитал сам.
Дело всегда риск. Получишь убыток и долг не вернёшь.
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Ты так не делай! Взять в долг можно только под покупку валюты или золота в слитках. Больше нет никакого дела, которое ты сможешь сделать в 15 лет.

Воруют все и настолько, что ты даже не подозреваешь. тебя начнут обворовывать пряма банкиры выдающие кредит.

лучше устройся на работу. доставщиком и поработай год.
Corey Elliott Ученик (102) 9 месяцев назад
Тоже задаюсь этим вопросом..