Вас когда-нибудь кто-нибудь просил говорить ему почаще : "Ты еще жив! "

Vlad Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
JimBrim Гуру (3823) 17 лет назад
Главное, что б это фраза не была вопросительной..
Остальные ответы
atakon Мастер (2236) 17 лет назад
друг одним утром... истязал меня подобными запросами...
Lady Strange Просветленный (44810) 17 лет назад
Спрашивали иначе: в их вопросах, обращениях была просьба о поддержке, помощи... но не напрямую. Ответы мои несли в себе заданный смысл... На самом деле многие из нас таковы, может быть и все... только каждый просит себе индивидуальный подход, или "как обычно".