Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может быть при таких симптомах?

пользователь улетел Мастер (1282), закрыт 1 год назад
Ещё со вчерашнего вечера сильная жажда - пила каждые 20-30 мин. При этом обычно я водой частично наедаюсь, но в этот раз нет и я съела больше половины макового пирога. Утром я тоже пила очень много. Впервые даже взяла в школу бутылку с водой.
У меня вторая смена. В 3:20 попросила классную руководительницу уйти, потому что плохо себя чувствовала. Ушла в 3:40. Хотела приехать на такси и потом зайти в гемотест проверить сахар в крови. Но как только я вышла из машины, то поняла, что идти трудно и лучше пойду ка я домой. Дома уже более подробно смогла понять свои симптомы:
Тело тяжелое, но голова ещё тяжелее
Трудно двигаться
Всё вокруг ощущается странным и такое чувство, будто теряешься в пространстве
10 мин назад выпила полстакана воды, но уже сейчас горло сухое прям
Мне вызвать скорую или дождаться прихода мамы через 1,5 часа?
Дополнен 1 год назад
У меня не диабет
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Во первых надо выяснить что вы ели на кануне....
Во вторых надеюсь вы не на диете...иначе у вас анарексия начинается...
А вообще с мамой сходите к врачу...
Это не страшные симптомы...если продолжаются только сутки...если больше,то стоит задуматься о посещении врача...
пользователь улетелМастер (1282) 1 год назад
Преддиабет
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) пользователь на Бали, мда...вы еще молоды...начните себя беречь..
Остальные ответы
Я помню тот Ванинский порт... Мыслитель (7758) 1 год назад
Это от мака может быть.
ШуняИскусственный Интеллект (648484) 1 год назад
от мака как раз наоборот прилив сил
Я помню тот Ванинский порт... Мыслитель (7758) Шуня, разные дозы, разные последствия. А потом, это же предположение, а не диагноз.
пользователь улетелМастер (1282) 1 год назад
Я его на постоянке ем, раньше такого не было
Шуня Искусственный Интеллект (648484) 1 год назад
вызывай скорую и дверь открой. а то сознание потеряешь , они не смогут войти. при вызове скорой скажи что дверь будет открыта. съешь конфетку , если из-за сахара , сахар повысится и тебе станет лучше
Анатолий Кадников © 2018Гений (65902) 1 год назад
Если жажда, то сахар наоборот высокий.
пользователь улетел Мастер (1282) Анатолий Кадников © 2018, да, я знаю что он низким вообще не может быть
Мария Шульгина Знаток (317) 1 год назад
Может быть все что угодно
Анюта Мудрец (17263) 1 год назад
Сахар повышен в крови. Буд то вы сами этого не знаете...
пользователь улетелМастер (1282) 1 год назад
Как я могу это знать, со мной впервые такое происходит
Анюта Мудрец (17263) пользователь на Бали, а с чего вы вдруг решили сахар то проверить?
Viva Просветленный (24773) 1 год назад
Это ковид, у меня то же самое было.
пользователь улетелМастер (1282) 1 год назад
Чего
Viva Просветленный (24773) пользователь на Бали, что чего?
Юлиана Оракул (94396) 1 год назад
Это могут быть и проблемы с печенью.