Какой специалист и в каком возрасте ставит ребенку диагноз СДВГ?

Ася Vid Мыслитель (5599), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OMG Мастер (1112) 1 год назад
Психолог или психиатр скорее всего.
В любом возрасте может быть, думаю.

*Серия из Саус Парка сразу вспоминается на эту тему ) ...
Когда половине класса поставили СДВГ и посадили на таблетки )
Volk_k Профи (889) 1 год назад
Психиатр может поставить диагноз. С возраста 6 лет. Психолог не имеет права ставить диагнозы, только врач-психиатр (потому что это врач имеющий мед образование).
Марина Мудрец (17645) 1 год назад
Я без врачей разглядела. В интернете много информации об этом.
андрей волков Искусственный Интеллект (277448) 1 год назад
Такой диагноз ставят детям с четырёх лет.